2020年04月06日(月) 15:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 五位堂 西舞鶴

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,650
往復5,300 3時間57分 16:00 19:57 乗換3回
五位堂→大和八木→大和西大寺→京都→園部→綾部→西舞鶴
2 片道 3,090
往復6,180 3時間57分 16:00 19:57 乗換4回
五位堂→鶴橋→大阪→京都→園部→綾部→西舞鶴
3 片道 4,560
往復9,120 3時間3分 17:08 20:11 乗換2回
五位堂→大和八木→京都→西舞鶴
4 片道 3,640
往復7,280 3時間11分 17:00 20:11 乗換2回
五位堂→大和八木→大和西大寺→京都→西舞鶴
5 片道 5,300
往復10,600 3時間47分 16:24 20:11 乗換2回
五位堂→大和八木→京都→西舞鶴
1
片道 2,650 往復 5,300 片道 1,320 往復 2,640 片道 2,650 往復 5,300 片道 1,320 往復 2,640 所要時間 3時間57 16:00→19:57
乗換回数3
走行距離158.5km
16:00
出発
五位堂
乗車券運賃 きっぷ 960 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 960 IC 480          
7分
7.7km
近鉄大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
16:07着
16:16発
大和八木
             
21分
20.5km
近鉄橿原線 急行
   
 
 
 
 
           
大和西大寺
40分
34.6km
近鉄京都線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:18着
17:39発
京都
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840          
38分
34.2km
JR山陰本線 快速
   
 
 
 
 
           
園部
1時間1分
42.0km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
19:23着
19:35発
綾部
             
22分
19.5km
JR舞鶴線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:57
到着
西舞鶴
 
2
片道 3,090 往復 6,180 片道 1,550 往復 3,100 片道 3,090 往復 6,180 片道 1,550 往復 3,100 所要時間 3時間57 16:00→19:57
乗換回数4
走行距離172.2km
16:00
出発
五位堂
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 450 IC 230          
24分
26.0km
近鉄大阪線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:24着
16:31発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320 乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320          
15分
7.7km
JR大阪環状線(内回り)
   
 
 
 
 
           
16:46着
17:00発
大阪
             
29分
42.8km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
17:29着
17:39発
京都
             
38分
34.2km
JR山陰本線 快速
   
 
 
 
 
           
園部
1時間1分
42.0km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
19:23着
19:35発
綾部
             
22分
19.5km
JR舞鶴線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:57
到着
西舞鶴
 
3
片道 4,560 往復 9,120 片道 2,270 往復 4,540 片道 4,560 往復 9,120 片道 2,270 往復 4,540 所要時間 3時間3 17:08→20:11
乗換回数2
走行距離158.5km
17:08
出発
五位堂
乗車券運賃 きっぷ 960 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 960 IC 480          
7分
7.7km
近鉄大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
17:15着
17:25発
大和八木
             
55分
55.1km
近鉄特急
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 920円
指定席 460円
 
 
特急料金
指定席 920円
指定席 460円
 
 
       
18:20着
18:28発
京都
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840          
1時間43分
95.7km
まいづる11号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
       
20:11
到着
西舞鶴
 
4
片道 3,640 往復 7,280 片道 1,810 往復 3,620 片道 3,640 往復 7,280 片道 1,810 往復 3,620 所要時間 3時間11 17:00→20:11
乗換回数2
走行距離158.5km
17:00
出発
五位堂
乗車券運賃 きっぷ 960 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 960 IC 480          
11分
7.7km
近鉄大阪線 区間準急
   
 
 
 
 
           
17:11着
17:15発
大和八木
             
21分
20.5km
近鉄橿原線 急行
   
 
 
 
 
           
大和西大寺
41分
34.6km
近鉄京都線 急行
 
 
 
 
 
 
           
18:18着
18:28発
京都
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840          
1時間43分
95.7km
まいづる11号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
       
20:11
到着
西舞鶴
 
5
片道 5,300 往復 10,600 片道 2,640 往復 5,280 片道 5,300 往復 10,600 片道 2,640 往復 5,280 所要時間 3時間47 16:24→20:11
乗換回数2
走行距離158.5km
16:24
出発
五位堂
乗車券運賃 きっぷ 960 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 960 IC 480          
11分
7.7km
近鉄大阪線 区間準急
   
 
 
 
 
           
16:35着
16:41発
大和八木
             
57分
55.1km
観光特急しまかぜ
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,660円
指定席 830円
 
 
特急料金
指定席 1,660円
指定席 830円
 
 
       
17:38着
18:28発
京都
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840          
1時間43分
95.7km
まいづる11号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
       
20:11
到着
西舞鶴
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻