2018年11月15日(木) 00:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 五位堂 桜井(奈良)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 360
往復720 37分 05:05 05:42 乗換1回
五位堂→大和高田→高田(奈良)→桜井(奈良)
2 片道 300
往復600 18分 05:34 05:52 乗換0回
五位堂→桜井(奈良)
1
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 所要時間 37 05:05→05:42
乗換回数1
走行距離12.5km
05:05
出発
五位堂
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
3分
2.8km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:08着
05:08発
大和高田
             
7分
徒歩
 
           
05:15着
05:29発
高田(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
13分
9.7km
JR桜井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:42
到着
桜井(奈良)
 
2
片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 所要時間 18 05:34→05:52
乗換回数0
走行距離12.7km
05:34
出発
五位堂
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
18分
12.7km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:52
到着
桜井(奈良)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻