2018年06月20日(水) 20:25出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 金剛 高槻

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 930
往復1,860 1時間10分 20:35 21:45 乗換2回
金剛→難波(南海)→なんば(大阪メトロ)→梅田(大阪メトロ)→大阪→高槻
2 片道 990
往復1,980 1時間10分 20:35 21:45 乗換2回
金剛→新今宮→今宮→大阪→高槻
3 片道 920
往復1,840 1時間24分 20:35 21:59 乗換2回
金剛→天下茶屋→岸里→西梅田→大阪→高槻
4 片道 990
往復1,980 1時間24分 20:35 21:59 乗換2回
金剛→新今宮→大阪→高槻
5 片道 940
往復1,880 1時間17分 20:49 22:06 乗換2回
金剛→天下茶屋→天神橋筋六丁目→淡路→高槻市→高槻
1
片道 930 往復 1,860 片道 470 往復 940 片道 930 往復 1,860 片道 470 往復 940 所要時間 1時間10 20:35→21:45
乗換回数2
走行距離47.3km
20:35
出発
金剛
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
27分
22.0km
南海高野線 急行
 
 
 
 
 
 
           
21:02着
21:02発
難波(南海)
             
8分
徒歩
 
           
21:10着
21:11発
なんば(大阪メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
8分
4.1km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:19着
21:19発
梅田(大阪メトロ)
             
6分
徒歩
 
           
21:25着
21:30発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
15分
21.2km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
21:45
到着
高槻
 
2
片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 所要時間 1時間10 20:35→21:45
乗換回数2
走行距離51.8km
20:35
出発
金剛
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
23分
20.6km
南海高野線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:58着
21:07発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 270          
1分
1.2km
JR関西本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
今宮
15分
8.8km
JR大阪環状線(外回り) 区間快速
   
 
 
 
 
           
21:24着
21:30発
大阪
             
15分
21.2km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
21:45
到着
高槻
 
3
片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 所要時間 1時間24 20:35→21:59
乗換回数2
走行距離47.9km
20:35
出発
金剛
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 380 IC 190          
20分
19.0km
南海高野線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:55着
20:55発
天下茶屋
             
10分
徒歩
 
           
21:05着
21:06発
岸里
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
13分
7.7km
大阪メトロ四つ橋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:19着
21:19発
西梅田
             
14分
徒歩
 
           
21:33着
21:38発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
21分
21.2km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
21:59
到着
高槻
 
4
片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 所要時間 1時間24 20:35→21:59
乗換回数2
走行距離53.5km
20:35
出発
金剛
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
23分
20.6km
南海高野線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:58着
21:06発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 270          
25分
11.7km
JR大阪環状線(内回り)
   
 
 
 
 
           
21:31着
21:38発
大阪
             
21分
21.2km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
21:59
到着
高槻
 
5
片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 所要時間 1時間17 20:49→22:06
乗換回数2
走行距離47.0km
20:49
出発
金剛
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 380 IC 190          
17分
19.0km
南海高野線 急行
 
 
 
 
 
 
           
21:06着
21:13発
天下茶屋
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
15分
8.1km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
天神橋筋六丁目
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 280
IC 140
5分
3.5km
阪急千里線 普通
   
 
 
 
 
           
21:35着
21:40発
淡路
             
13分
16.4km
阪急京都本線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
21:53着
21:53発
高槻市
             
13分
徒歩
 
           
22:06
到着
高槻
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間