2018年10月18日(木) 23:24出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 国際会館 観月橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 500
往復1,000 53分 23:39 00:32 乗換2回
国際会館→烏丸御池→六地蔵(京都市営)→六地蔵(京阪)→観月橋
2 片道 640
往復1,280 1時間2分 23:30 00:32 乗換2回
国際会館→京都→六地蔵(JR)→六地蔵(京阪)→観月橋
1
片道 500 往復 1,000 片道 260 往復 520 片道 500 往復 1,000 片道 260 往復 520 所要時間 53 23:39→00:32
乗換回数2
走行距離23.5km
23:39
出発
国際会館
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 350 IC 180          
13分
7.6km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
   
 
 
 
 
           
23:52着
23:55発
烏丸御池
             
24分
13.5km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:19着
00:19発
六地蔵(京都市営)
             
7分
徒歩
 
           
00:26着
00:27発
六地蔵(京阪)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
5分
2.4km
京阪宇治線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:32
到着
観月橋
 
2
片道 640 往復 1,280 片道 330 往復 660 片道 640 往復 1,280 片道 330 往復 660 所要時間 1時間2 23:30→00:32
乗換回数2
走行距離22.3km
23:30
出発
国際会館
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
19分
10.3km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:49着
23:58発
京都
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
15分
9.6km
JR奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:13着
00:13発
六地蔵(JR)
             
9分
徒歩
 
           
00:22着
00:27発
六地蔵(京阪)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
5分
2.4km
京阪宇治線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:32
到着
観月橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻