2024年05月31日(金) 06:45出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 甲南山手 豊中
1 片道 470
往復940 46分 06:45 07:31 乗換2回
甲南山手→摂津本山→岡本(兵庫)→十三→豊中
2 片道 650
往復1,300 49分 06:50 07:39 乗換2回
甲南山手→芦屋(JR)→大阪→大阪梅田(阪急)→豊中
3 片道 460
往復920 51分 06:50 07:41 乗換2回
甲南山手→さくら夙川→夙川→十三→豊中
4 片道 830
往復1,660 1時間19分 06:50 08:09 乗換2回
甲南山手→尼崎(JR)→宝塚→豊中
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 所要時間 46 06:45→07:31
乗換回数2
走行距離30.6km
06:45
出発
甲南山手
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70            
2分
1.5km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:47着
06:47発
摂津本山
               
10分
徒歩
 
             
06:57着
07:00発
岡本(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 330 IC 170            
19分
21.0km
阪急神戸本線 通勤特急
   
 
 
 
 
 
             
07:19着
07:23発
十三
               
8分
8.1km
阪急宝塚本線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
07:31
到着
豊中
 
2
片道 650 往復 1,300 片道 320 往復 640 片道 650 往復 1,300 片道 320 往復 640 所要時間 49 06:50→07:39
乗換回数2
走行距離31.1km
06:50
出発
甲南山手
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 410 IC 200            
2分
1.4km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:52着
06:53発
芦屋(JR)
               
14分
19.2km
(新快速)2号
 
 
 
 
 
 
 
             
07:07着
07:07発
大阪
               
13分
徒歩
 
             
07:20着
07:21発
大阪梅田(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
18分
10.5km
阪急宝塚本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:39
到着
豊中
 
3
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 51 06:50→07:41
乗換回数2
走行距離27.7km
06:50
出発
甲南山手
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 170 IC 80            
6分
3.7km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:56着
06:56発
さくら夙川
               
10分
徒歩
 
             
07:06着
07:12発
夙川
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150            
13分
15.9km
阪急神戸本線 特急
   
 
 
 
 
 
             
07:25着
07:32発
十三
               
9分
8.1km
阪急宝塚本線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
07:41
到着
豊中
 
4
片道 830 往復 1,660 片道 410 往復 820 片道 830 往復 1,660 片道 410 往復 820 所要時間 1時間19 06:50→08:09
乗換回数2
走行距離44.7km
06:50
出発
甲南山手
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 590 IC 290            
17分
12.9km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
07:07着
07:12発
尼崎(JR)
               
19分
17.8km
JR福知山線 丹波路快速
 
 
 
 
 
 
 
             
07:31着
07:45発
宝塚
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
24分
14.0km
阪急宝塚本線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
08:09
到着
豊中
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻