2020年08月09日(日) 15:35出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 甲西 二条城前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 800
往復1,600 55分 16:03 16:58 乗換2回
甲西→草津(滋賀)→山科→二条城前
1
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 所要時間 55 16:03→16:58
乗換回数2
走行距離36.4km
16:03
出発
甲西
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
15分
12.4km
JR草津線 普通
   
 
 
 
 
           
16:18着
16:21発
草津(滋賀)
             
16分
16.7km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
16:37着
16:43発
山科
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
15分
7.3km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:58
到着
二条城前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻