2020年04月07日(火) 07:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 杭瀬 大国町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 420
往復840 27分 07:10 07:37 乗換1回
杭瀬→大阪梅田(阪神)→西梅田→大国町
2 片道 420
往復840 28分 07:10 07:38 乗換1回
杭瀬→大阪梅田(阪神)→梅田→大国町
3 片道 510
往復1,020 32分 07:16 07:48 乗換2回
杭瀬→尼崎(阪神)→大阪難波→なんば(大阪メトロ)→大国町
1
片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 所要時間 27 07:10→07:37
乗換回数1
走行距離12.1km
07:10
出発
杭瀬
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
11分
6.8km
阪神本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:21着
07:21発
大阪梅田(阪神)
             
5分
徒歩
 
           
07:26着
07:28発
西梅田
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
9分
5.3km
大阪メトロ四つ橋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:37
到着
大国町
 
2
片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 所要時間 28 07:10→07:38
乗換回数1
走行距離12.1km
07:10
出発
杭瀬
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
11分
6.8km
阪神本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:21着
07:21発
大阪梅田(阪神)
             
4分
徒歩
 
           
07:25着
07:27発
梅田
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
11分
5.3km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:38
到着
大国町
 
3
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 所要時間 32 07:16→07:48
乗換回数2
走行距離13.4km
07:16
出発
杭瀬
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 330 IC 170          
3分
2.1km
阪神本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:19着
07:26発
尼崎(阪神)
             
16分
10.1km
阪神なんば線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
07:42着
07:42発
大阪難波
             
4分
徒歩
 
           
07:46着
07:47発
なんば(大阪メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
1分
1.2km
大阪メトロ四つ橋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:48
到着
大国町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻