2020年03月30日(月) 16:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 近鉄八尾 加古川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,600
往復3,200 1時間36分 16:32 18:08 乗換2回
近鉄八尾→鶴橋→大阪→神戸(兵庫)→加古川
2 片道 1,830
往復3,660 1時間39分 16:29 18:08 乗換2回
近鉄八尾→大阪上本町→谷町九丁目→東梅田→大阪→神戸(兵庫)→加古川
3 片道 1,830
往復3,660 1時間39分 16:29 18:08 乗換3回
近鉄八尾→鶴橋→なんば(大阪メトロ)→梅田→大阪→神戸(兵庫)→加古川
4 片道 1,600
往復3,200 1時間55分 16:29 18:24 乗換2回
近鉄八尾→鶴橋→大阪→神戸(兵庫)→加古川
5 片道 1,480
往復2,960 1時間55分 16:29 18:24 乗換3回
近鉄八尾→鶴橋→大阪難波→尼崎(阪神)→神戸三宮(阪神)→三ノ宮(JR)→神戸(兵庫)→加古川
1
片道 1,600 往復 3,200 片道 800 往復 1,600 片道 1,600 往復 3,200 片道 800 往復 1,600 所要時間 1時間36 16:32→18:08
乗換回数2
走行距離88.4km
16:32
出発
近鉄八尾
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
18分
8.5km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:50着
16:55発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,340 IC 670          
16分
7.7km
JR大阪環状線(内回り)
   
 
 
 
 
           
17:11着
17:15発
大阪
             
26分
33.1km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
26分
39.1km
JR山陽本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
18:08
到着
加古川
 
2
片道 1,830 往復 3,660 片道 920 往復 1,840 片道 1,830 往復 3,660 片道 920 往復 1,840 所要時間 1時間39 16:29→18:08
乗換回数2
走行距離87.6km
16:29
出発
近鉄八尾
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
11分
9.6km
近鉄大阪線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
16:40着
16:40発
大阪上本町
             
10分
徒歩
 
           
16:50着
16:51発
谷町九丁目
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
12分
5.8km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:03着
17:03発
東梅田
             
11分
徒歩
 
           
17:14着
17:15発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,340 IC 670          
26分
33.1km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
26分
39.1km
JR山陽本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
18:08
到着
加古川
 
3
片道 1,830 往復 3,660 片道 920 往復 1,840 片道 1,830 往復 3,660 片道 920 往復 1,840 所要時間 1時間39 16:29→18:08
乗換回数3
走行距離87.6km
16:29
出発
近鉄八尾
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
9分
8.5km
近鉄大阪線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
16:38着
16:45発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
6分
2.8km
大阪メトロ千日前線 普通
   
 
 
 
 
           
16:51着
16:56発
なんば(大阪メトロ)
             
9分
4.1km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:05着
17:05発
梅田
             
6分
徒歩
 
           
17:11着
17:15発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,340 IC 670          
26分
33.1km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
26分
39.1km
JR山陽本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
18:08
到着
加古川
 
4
片道 1,600 往復 3,200 片道 800 往復 1,600 片道 1,600 往復 3,200 片道 800 往復 1,600 所要時間 1時間55 16:29→18:24
乗換回数2
走行距離94.7km
16:29
出発
近鉄八尾
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
9分
8.5km
近鉄大阪線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
16:38着
16:50発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,340 IC 670          
27分
14.0km
JR大阪環状線(外回り)
   
 
 
 
 
           
17:17着
17:30発
大阪
             
26分
33.1km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
27分
39.1km
JR山陽本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
18:24
到着
加古川
 
5
片道 1,480 往復 2,960 片道 740 往復 1,480 片道 1,480 往復 2,960 片道 740 往復 1,480 所要時間 1時間55 16:29→18:24
乗換回数3
走行距離85.6km
16:29
出発
近鉄八尾
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
9分
8.5km
近鉄大阪線 区間準急
   
 
 
 
 
           
16:38着
16:41発
鶴橋
             
6分
3.1km
近鉄奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
           
大阪難波
きっぷ 410
きっぷ 210
IC 410
IC 210
20分
10.1km
阪神なんば線 普通
   
 
 
 
 
           
17:08着
17:09発
尼崎(阪神)
             
24分
22.3km
阪神本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
17:33着
17:33発
神戸三宮(阪神)
             
5分
徒歩
 
           
17:38着
17:54発
三ノ宮(JR)
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 380          
2分
2.5km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
27分
39.1km
JR山陽本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
18:24
到着
加古川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻