2020年02月18日(火) 10:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 近鉄郡山 金橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 560
往復1,120 39分 10:33 11:12 乗換2回
近鉄郡山→大和八木→大和高田→高田(奈良)→金橋
2 片道 510
往復1,020 38分 10:43 11:21 乗換1回
近鉄郡山→八木西口→畝傍→金橋
3 片道 510
往復1,020 1時間7分 10:14 11:21 乗換1回
近鉄郡山→郡山(奈良)→奈良→金橋
1
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 所要時間 39 10:33→11:12
乗換回数2
走行距離22.0km
10:33
出発
近鉄郡山
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
16分
15.0km
近鉄橿原線 急行
   
 
 
 
 
           
10:49着
10:54発
大和八木
             
6分
4.9km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:00着
11:00発
大和高田
             
7分
徒歩
 
           
11:07着
11:09発
高田(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 150 IC 70          
3分
2.1km
JR桜井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:12
到着
金橋
 
2
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 38 10:43→11:21
乗換回数1
走行距離17.6km
10:43
出発
近鉄郡山
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
23分
15.0km
近鉄橿原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:06着
11:06発
八木西口
             
7分
徒歩
 
           
11:13着
11:18発
畝傍
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 150 IC 70          
3分
2.6km
JR桜井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:21
到着
金橋
 
3
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 1時間7 10:14→11:21
乗換回数1
走行距離32.1km
10:14
出発
近鉄郡山
             
15分
徒歩
 
           
10:29着
10:29発
郡山(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
4分
4.8km
JR関西本線 大和路快速
   
 
 
 
 
           
10:33着
10:40発
奈良
             
41分
27.3km
JR桜井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:21
到着
金橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻