1 | 片道 | 8,950円 |
|
|||||
2 | 片道 | 8,400円 |
|
|||||
3 | 片道 | 7,410円 |
|
|||||
4 | 片道 | 5,700円 |
|
|||||
5 | 片道 | 7,710円 |
|
1
片道 8,950円 往復 17,900円 | 所要時間 2時間34分 06:30→09:04 | 乗換回数3回 | 走行距離262.5km |
2分
0.9km
|
京都市営地下鉄東西線 普通
|
5分
2.7km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通
|
|
55分
94.1km
|
サンダーバード1号
|
特急料金
指定席
4,180円
|
|
58分
164.8km
|
つるぎ2号
|
|
|
2
片道 8,400円 往復 16,800円 | 所要時間 3時間7分 05:57→09:04 | 乗換回数4回 | 走行距離282.0km |
2分
0.9km
|
京都市営地下鉄東西線 普通
|
5分
2.7km
|
京都市営地下鉄烏丸線 急行
|
|
19分
67.7km
|
ひかり634号
|
特急料金
自由席
990円
|
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線 普通
|
58分
164.8km
|
つるぎ2号
|
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
3
片道 7,410円 往復 14,820円 | 所要時間 3時間34分 05:30→09:04 | 乗換回数4回 | 走行距離259.0km |
10分
5.6km
|
京都市営地下鉄東西線 普通
|
|
52分
53.2km
|
JR湖西線 普通
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通
|
58分
164.8km
|
つるぎ2号
|
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
4
片道 5,700円 往復 11,400円 | 所要時間 5時間22分 05:41→11:03 | 乗換回数7回 | 走行距離267.1km |
7分
3.9km
|
京都市営地下鉄東西線 普通
|
|
御陵
きっぷ
170
円
2分
1.5km
|
京阪京津線 普通
|
|
4分
|
徒歩
|
|
52分
53.2km
|
JR湖西線 普通
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
大聖寺
58分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
17分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
倶利伽羅
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
4分
1.8km
|
JR城端線 普通
|
|
5
片道 7,710円 往復 15,420円 | 所要時間 4時間50分 07:04→11:54 | 乗換回数5回 | 走行距離273.9km |
6分
2.5km
|
京都市営地下鉄東西線 普通
|
|
8分
4.2km
|
JR山陰本線 普通
|
54分
94.1km
|
サンダーバード3号
|
特急料金
指定席
1,930円
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
大聖寺
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
17分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
倶利伽羅
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻