2018年11月15日(木) 02:12出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 京都市役所前 嵯峨嵐山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 39分 05:37 06:16 乗換1回
京都市役所前→太秦天神川→嵐電天神川→嵐電嵯峨→嵯峨嵐山
2 片道 410
往復820 22分 05:57 06:19 乗換1回
京都市役所前→二条→嵯峨嵐山
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 39 05:37→06:16
乗換回数1
走行距離8.1km
05:37
出発
京都市役所前
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
11分
4.9km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:48着
05:48発
太秦天神川
             
5分
徒歩
 
           
05:53着
05:59発
嵐電天神川
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
10分
3.2km
嵐電嵐山本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:09着
06:09発
嵐電嵯峨
             
7分
徒歩
 
           
06:16
到着
嵯峨嵐山
 
2
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 所要時間 22 05:57→06:19
乗換回数1
走行距離8.6km
05:57
出発
京都市役所前
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
6分
2.5km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:03着
06:10発
二条
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
9分
6.1km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:19
到着
嵯峨嵐山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻