2021年06月20日(日) 06:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 久宝寺 俊徳道

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 160
往復320 13分 06:57 07:10 乗換0回
久宝寺→JR俊徳道→俊徳道
1
片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 所要時間 13 06:57→07:10
乗換回数0
走行距離5.3km
06:57
出発
久宝寺
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
8分
5.3km
JRおおさか東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:05着
07:05発
JR俊徳道
             
5分
徒歩
 
           
07:10
到着
俊徳道
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻