2020年08月10日(月) 09:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 私市 光善寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 270
往復540 26分 09:04 09:30 乗換1回
私市→枚方市→光善寺
1
片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 所要時間 26 09:04→09:30
乗換回数1
走行距離9.6km
09:04
出発
私市
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
13分
6.9km
京阪交野線 普通
   
 
 
 
 
           
09:17着
09:25発
枚方市
             
5分
2.7km
京阪本線 準急
 
 
 
 
 
 
           
09:30
到着
光善寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻