2020年02月21日(金) 04:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 桔梗が丘 中百舌鳥(南海・泉北)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,520
往復3,040 1時間44分 05:13 06:57 乗換2回
桔梗が丘→鶴橋→新今宮→中百舌鳥(南海・泉北)
2 片道 1,430
往復2,860 1時間52分 05:13 07:05 乗換2回
桔梗が丘→鶴橋→天王寺→なかもず(大阪メトロ)→中百舌鳥(南海・泉北)
3 片道 1,430
往復2,860 1時間58分 05:13 07:11 乗換2回
桔梗が丘→鶴橋→大阪難波→難波(南海)→中百舌鳥(南海・泉北)
4 片道 1,340
往復2,680 2時間10分 05:13 07:23 乗換2回
桔梗が丘→河内国分→高井田(JR)→天王寺→なかもず(大阪メトロ)→中百舌鳥(南海・泉北)
5 片道 1,550
往復3,100 2時間19分 05:13 07:32 乗換2回
桔梗が丘→大和高田→高田市→大阪阿部野橋→天王寺→なかもず(大阪メトロ)→中百舌鳥(南海・泉北)
1
片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 所要時間 1時間44 05:13→06:57
乗換回数2
走行距離84.7km
05:13
出発
桔梗が丘
乗車券運賃 きっぷ 1,020 きっぷ 510 乗車券運賃 IC 1,020 IC 510          
1時間10分
68.9km
近鉄大阪線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:23着
06:27発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
10分
4.0km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:37着
06:42発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
15分
11.8km
南海高野線 準急行
 
 
 
 
 
 
           
06:57
到着
中百舌鳥(南海・泉北)
 
2
片道 1,430 往復 2,860 片道 710 往復 1,420 片道 1,430 往復 2,860 片道 710 往復 1,420 所要時間 1時間52 05:13→07:05
乗換回数2
走行距離82.5km
05:13
出発
桔梗が丘
乗車券運賃 きっぷ 1,020 きっぷ 510 乗車券運賃 IC 1,020 IC 510          
1時間10分
68.9km
近鉄大阪線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:23着
06:27発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 130 IC 60          
6分
3.0km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:33着
06:40発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
17分
10.6km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:57着
06:57発
なかもず(大阪メトロ)
             
8分
徒歩
 
           
07:05
到着
中百舌鳥(南海・泉北)
 
3
片道 1,430 往復 2,860 片道 720 往復 1,440 片道 1,430 往復 2,860 片道 720 往復 1,440 所要時間 1時間58 05:13→07:11
乗換回数2
走行距離85.2km
05:13
出発
桔梗が丘
乗車券運賃 きっぷ 1,090 きっぷ 550 乗車券運賃 IC 1,090 IC 550          
1時間10分
68.9km
近鉄大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
06:23着
06:30発
鶴橋
             
6分
3.1km
近鉄奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:36着
06:36発
大阪難波
             
11分
徒歩
 
           
06:47着
06:55発
難波(南海)
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
16分
13.2km
南海高野線 準急行
 
 
 
 
 
 
           
07:11
到着
中百舌鳥(南海・泉北)
 
4
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 所要時間 2時間10 05:13→07:23
乗換回数2
走行距離77.4km
05:13
出発
桔梗が丘
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 840 IC 420          
54分
51.8km
近鉄大阪線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:07着
06:07発
河内国分
             
13分
徒歩
 
           
06:20着
06:28発
高井田(JR)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
25分
15.0km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:53着
06:59発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
16分
10.6km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:15着
07:15発
なかもず(大阪メトロ)
             
8分
徒歩
 
           
07:23
到着
中百舌鳥(南海・泉北)
 
5
片道 1,550 往復 3,100 片道 780 往復 1,560 片道 1,550 往復 3,100 片道 780 往復 1,560 所要時間 2時間19 05:13→07:32
乗換回数2
走行距離84.9km
05:13
出発
桔梗が丘
乗車券運賃 きっぷ 700 きっぷ 350 乗車券運賃 IC 700 IC 350          
43分
40.1km
近鉄大阪線 急行
 
 
 
 
 
 
           
05:56着
05:56発
大和高田
             
24分
徒歩
 
           
06:20着
06:28発
高田市
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 570 IC 290          
34分
34.2km
近鉄南大阪線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:02着
07:02発
大阪阿部野橋
             
4分
徒歩
 
           
07:06着
07:08発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
16分
10.6km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:24着
07:24発
なかもず(大阪メトロ)
             
8分
徒歩
 
           
07:32
到着
中百舌鳥(南海・泉北)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻