2020年12月05日(土) 03:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 関大前 心斎橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 420
往復840 31分 05:03 05:34 乗換1回
関大前→天神橋筋六丁目→長堀橋→心斎橋
2 片道 420
往復840 38分 05:03 05:41 乗換2回
関大前→淡路→南方(大阪)→西中島南方→心斎橋
3 片道 420
往復840 38分 05:03 05:41 乗換2回
関大前→天神橋筋六丁目→東梅田→梅田→心斎橋
4 片道 420
往復840 41分 05:03 05:44 乗換2回
関大前→天神橋筋六丁目→谷町六丁目→心斎橋
5 片道 570
往復1,140 48分 05:03 05:51 乗換2回
関大前→吹田(阪急)→吹田(JR)→大阪→梅田→心斎橋
1
片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 所要時間 31 05:03→05:34
乗換回数1
走行距離12.5km
05:03
出発
関大前
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
15分
7.8km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
天神橋筋六丁目
きっぷ 230
きっぷ 120
IC 230
IC 120
7分
4.0km
大阪メトロ堺筋線 普通
   
 
 
 
 
           
05:27着
05:33発
長堀橋
             
1分
0.7km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:34
到着
心斎橋
 
2
片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 所要時間 38 05:03→05:41
乗換回数2
走行距離12.6km
05:03
出発
関大前
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
9分
4.3km
阪急千里線 普通
   
 
 
 
 
           
05:12着
05:14発
淡路
             
3分
2.3km
阪急京都本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:17着
05:17発
南方(大阪)
             
6分
徒歩
 
           
05:23着
05:29発
西中島南方
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
12分
6.0km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:41
到着
心斎橋
 
3
片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 所要時間 38 05:03→05:41
乗換回数2
走行距離12.8km
05:03
出発
関大前
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
15分
7.8km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:18着
05:24発
天神橋筋六丁目
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
4分
1.8km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
05:28着
05:28発
東梅田
             
5分
徒歩
 
           
05:33着
05:35発
梅田
             
6分
3.2km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:41
到着
心斎橋
 
4
片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 所要時間 41 05:03→05:44
乗換回数2
走行距離16.2km
05:03
出発
関大前
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
15分
7.8km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:18着
05:24発
天神橋筋六丁目
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
12分
6.7km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
05:36着
05:40発
谷町六丁目
             
4分
1.7km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:44
到着
心斎橋
 
5
片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 所要時間 48 05:03→05:51
乗換回数2
走行距離12.6km
05:03
出発
関大前
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
4分
1.8km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:07着
05:07発
吹田(阪急)
             
15分
徒歩
 
           
05:22着
05:29発
吹田(JR)
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
9分
7.6km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:38着
05:38発
大阪
             
6分
徒歩
 
           
05:44着
05:45発
梅田
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
6分
3.2km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:51
到着
心斎橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻