2019年01月16日(水) 17:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 神崎川 春日野道(阪急)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 320
往復640 37分 17:48 18:25 乗換1回
神崎川→塚口(阪急)→春日野道(阪急)
1
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 所要時間 37 17:48→18:25
乗換回数1
走行距離26.6km
17:48
出発
神崎川
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
5分
6.1km
阪急神戸本線 区間普通
   
 
 
 
 
           
17:53着
17:57発
塚口(阪急)
             
28分
20.5km
阪急神戸本線 通勤急行
 
 
 
 
 
 
           
18:25
到着
春日野道(阪急)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻