2022年05月25日(水) 10:30出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 川西能勢口 大阪梅田(阪急)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 270
往復540 22分 10:33 10:55 乗換0回
川西能勢口→大阪梅田(阪急)
2 片道 330
往復660 41分 10:38 11:19 乗換0回
川西能勢口→川西池田→大阪→大阪梅田(阪急)
1
片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 所要時間 22 10:33→10:55
乗換回数0
走行距離17.2km
10:33
出発
川西能勢口
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
22分
17.2km
阪急宝塚本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
10:55
到着
大阪梅田(阪急)
 
2
片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 所要時間 41 10:38→11:19
乗換回数0
走行距離18.7km
10:38
出発
川西能勢口
             
10分
徒歩
 
           
10:48着
10:48発
川西池田
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
18分
18.7km
JR福知山線 快速
 
 
 
 
 
 
           
11:06着
11:06発
大阪
             
13分
徒歩
 
           
11:19
到着
大阪梅田(阪急)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻