2019年10月24日(木) 13:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 川西池田 谷町九丁目

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 560
往復1,120 47分 13:08 13:55 乗換1回
川西池田→尼崎(JR)→大阪→東梅田→谷町九丁目
2 片道 690
往復1,380 49分 13:08 13:57 乗換2回
川西池田→尼崎(JR)→大阪→鶴橋→谷町九丁目
3 片道 560
往復1,120 39分 13:19 13:58 乗換2回
川西池田→大阪→梅田→なんば(大阪メトロ)→谷町九丁目
4 片道 560
往復1,120 44分 13:19 14:03 乗換1回
川西池田→大阪→東梅田→谷町九丁目
5 片道 500
往復1,000 57分 13:13 14:10 乗換1回
川西池田→川西能勢口→大阪梅田(阪急)→東梅田→谷町九丁目
1
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 所要時間 47 13:08→13:55
乗換回数1
走行距離24.5km
13:08
出発
川西池田
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
14分
11.0km
JR福知山線 普通
   
 
 
 
 
           
尼崎(JR)
7分
7.7km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:29着
13:29発
大阪
             
11分
徒歩
 
           
13:40着
13:45発
東梅田
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
10分
5.8km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:55
到着
谷町九丁目
 
2
片道 690 往復 1,380 片道 340 往復 680 片道 690 往復 1,380 片道 340 往復 680 所要時間 49 13:08→13:57
乗換回数2
走行距離27.5km
13:08
出発
川西池田
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
14分
11.0km
JR福知山線 普通
   
 
 
 
 
           
尼崎(JR)
7分
7.7km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:29着
13:34発
大阪
             
16分
7.7km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
13:50着
13:55発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
2分
1.1km
大阪メトロ千日前線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:57
到着
谷町九丁目
 
3
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 所要時間 39 13:19→13:58
乗換回数2
走行距離24.5km
13:19
出発
川西池田
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
17分
18.7km
JR福知山線 快速
 
 
 
 
 
 
           
13:36着
13:36発
大阪
             
6分
徒歩
 
           
13:42着
13:42発
梅田
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
9分
4.1km
大阪メトロ御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
13:51着
13:55発
なんば(大阪メトロ)
             
3分
1.7km
大阪メトロ千日前線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:58
到着
谷町九丁目
 
4
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 所要時間 44 13:19→14:03
乗換回数1
走行距離24.5km
13:19
出発
川西池田
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
17分
18.7km
JR福知山線 快速
 
 
 
 
 
 
           
13:36着
13:36発
大阪
             
11分
徒歩
 
           
13:47着
13:53発
東梅田
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
10分
5.8km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:03
到着
谷町九丁目
 
5
片道 500 往復 1,000 片道 260 往復 520 片道 500 往復 1,000 片道 260 往復 520 所要時間 57 13:13→14:10
乗換回数1
走行距離23.0km
13:13
出発
川西池田
             
10分
徒歩
 
           
13:23着
13:23発
川西能勢口
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
22分
17.2km
阪急宝塚本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
13:45着
13:45発
大阪梅田(阪急)
             
10分
徒歩
 
           
13:55着
14:00発
東梅田
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
10分
5.8km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:10
到着
谷町九丁目
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻