2022年12月05日(月) 23:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 亀岡 トロッコ嵐山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,080
往復2,160 29分 09:36 10:05 乗換1回
亀岡→嵯峨嵐山→トロッコ嵯峨→トロッコ嵐山
2 片道 1,030
往復2,060 33分 10:17 10:50 乗換1回
亀岡→馬堀→トロッコ亀岡→トロッコ嵐山
1
片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 所要時間 29 09:36→10:05
乗換回数1
走行距離10.9km
09:36
出発
亀岡
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
10分
9.9km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:46着
09:46発
嵯峨嵐山
             
4分
徒歩
 
           
09:50着
10:02発
トロッコ嵯峨
乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440 乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440          
3分
1.0km
嵯峨野3号
 
 
 
 
 
 
           
10:05
到着
トロッコ嵐山
 
2
片道 1,030 往復 2,060 片道 510 往復 1,020 片道 1,030 往復 2,060 片道 510 往復 1,020 所要時間 33 10:17→10:50
乗換回数1
走行距離8.4km
10:17
出発
亀岡
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 150 IC 70          
2分
2.1km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:19着
10:19発
馬堀
             
8分
徒歩
 
           
10:27着
10:30発
トロッコ亀岡
乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440 乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440          
20分
6.3km
嵯峨野4号
 
 
 
 
 
 
           
10:50
到着
トロッコ嵐山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻