2024年02月25日(日) 04:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 上ノ太子 矢田(大阪)
1 片道 430
往復860 31分 05:54 06:25 乗換1回
上ノ太子→古市(大阪)→矢田(大阪)
1
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 31 05:54→06:25
乗換回数1
走行距離16.9km
05:54
出発
上ノ太子
乗車券運賃 きっぷ 430 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 430 IC 220            
5分
3.7km
近鉄南大阪線 普通
   
 
 
 
 
 
             
05:59着
06:00発
古市(大阪)
               
25分
13.2km
近鉄南大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:25
到着
矢田(大阪)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻