2018年12月14日(金) 08:23出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 おごと温泉 近江八幡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 840
往復1,680 58分 08:29 09:27 乗換1回
おごと温泉→山科→近江八幡
1
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 所要時間 58 08:29→09:27
乗換回数1
走行距離48.3km
08:29
出発
おごと温泉
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 840 IC 420          
16分
14.5km
JR湖西線 普通
   
 
 
 
 
           
08:45着
08:58発
山科
             
29分
33.8km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
09:27
到着
近江八幡
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻