2019年05月25日(土) 16:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 岡町 平野(兵庫)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 420
往復840 29分 16:06 16:35 乗換1回
岡町→川西能勢口→平野(兵庫)
1
片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 片道 420 往復 840 片道 220 往復 440 所要時間 29 16:06→16:35
乗換回数1
走行距離12.9km
16:06
出発
岡町
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
12分
7.7km
阪急宝塚本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:18着
16:25発
川西能勢口
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
10分
5.2km
能勢電鉄妙見線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:35
到着
平野(兵庫)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻