2020年04月04日(土) 15:52出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大津 竹田(京都)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 460
往復920 22分 15:57 16:19 乗換1回
大津→京都→竹田(京都)
2 片道 410
往復820 24分 15:57 16:21 乗換1回
大津→京都→竹田(京都)
1
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 22 15:57→16:19
乗換回数1
走行距離13.4km
15:57
出発
大津
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
9分
10.0km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
16:06着
16:13発
京都
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
6分
3.4km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:19
到着
竹田(京都)
 
2
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 所要時間 24 15:57→16:21
乗換回数1
走行距離13.6km
15:57
出発
大津
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
9分
10.0km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
16:06着
16:16発
京都
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
5分
3.6km
近鉄京都線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:21
到着
竹田(京都)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻