2024年05月25日(土) 20:09出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大阪城北詰 天神橋筋六丁目
1 片道 330
往復660 14分 20:09 20:23 乗換1回
大阪城北詰→大阪天満宮→南森町→天神橋筋六丁目
2 片道 330
往復660 16分 20:09 20:25 乗換1回
大阪城北詰→大阪天満宮→南森町→天神橋筋六丁目
3 片道 530
往復1,060 32分 20:11 20:43 乗換2回
大阪城北詰→京橋(大阪)→天満橋→天神橋筋六丁目
4 片道 360
往復720 34分 20:11 20:45 乗換2回
大阪城北詰→京橋(大阪)→鴫野→JR淡路→淡路→天神橋筋六丁目
1
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 所要時間 14 20:09→20:23
乗換回数1
走行距離2.6km
20:09
出発
大阪城北詰
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70            
2分
1.3km
JR東西線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
20:11着
20:11発
大阪天満宮
               
6分
徒歩
 
             
20:17着
20:20発
南森町
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100            
3分
1.3km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:23
到着
天神橋筋六丁目
 
2
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 所要時間 16 20:09→20:25
乗換回数1
走行距離4.3km
20:09
出発
大阪城北詰
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70            
2分
1.3km
JR東西線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
20:11着
20:11発
大阪天満宮
               
6分
徒歩
 
             
20:17着
20:18発
南森町
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100            
7分
3.0km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:25
到着
天神橋筋六丁目
 
3
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 所要時間 32 20:11→20:43
乗換回数2
走行距離7.4km
20:11
出発
大阪城北詰
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150            
2分
0.9km
JR東西線 普通
   
 
 
 
 
 
             
20:13着
20:25発
京橋(大阪)
               
3分
1.7km
京阪本線 準急
 
 
 
 
 
 
 
             
20:28着
20:34発
天満橋
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
9分
4.8km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:43
到着
天神橋筋六丁目
 
4
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 所要時間 34 20:11→20:45
乗換回数2
走行距離12.1km
20:11
出発
大阪城北詰
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90            
2分
0.9km
JR東西線 普通
   
 
 
 
 
 
             
京橋(大阪)
2分
1.6km
JR片町線 普通
   
 
 
 
 
 
             
20:16着
20:21発
鴫野
               
8分
6.1km
JRおおさか東線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:29着
20:29発
JR淡路
               
8分
徒歩
 
             
20:37着
20:39発
淡路
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90            
6分
3.5km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:45
到着
天神橋筋六丁目
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻