2021年04月19日(月) 19:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大阪 マキノ

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,840
往復7,680 1時間19分 19:27 20:46 乗換1回
大阪→近江今津→マキノ
2 片道 1,980
往復3,960 2時間6分 19:15 21:21 乗換2回
大阪→京都→近江今津→マキノ
1
片道 3,840 往復 7,680 片道 1,920 往復 3,840 片道 3,840 往復 7,680 片道 1,920 往復 3,840 所要時間 1時間19 19:27→20:46
乗換回数1
走行距離109.5km
19:27
出発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
1時間0分
101.5km
サンダーバード45号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
       
20:27着
20:38発
近江今津
             
8分
8.0km
JR湖西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:46
到着
マキノ
 
2
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間6 19:15→21:21
乗換回数2
走行距離109.5km
19:15
出発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
29分
42.8km
(新快速)4号
   
 
 
 
 
           
19:44着
19:57発
京都
             
1時間4分
58.7km
JR湖西線 普通
   
 
 
 
 
           
21:01着
21:14発
近江今津
             
7分
8.0km
JR湖西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:21
到着
マキノ
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻