2021年02月28日(日) 05:02出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大倉山(兵庫) 東垂水

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 580
往復1,160 30分 05:31 06:01 乗換2回
大倉山(兵庫)→新長田→垂水→山陽垂水→東垂水
2 片道 540
往復1,080 32分 05:31 06:03 乗換2回
大倉山(兵庫)→板宿→山陽須磨→東垂水
3 片道 580
往復1,160 32分 05:31 06:03 乗換2回
大倉山(兵庫)→新長田→塩屋(兵庫)→山陽塩屋→東垂水
1
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 所要時間 30 05:31→06:01
乗換回数2
走行距離14.3km
05:31
出発
大倉山(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
7分
4.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:38着
05:45発
新長田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
12分
9.0km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:57着
05:57発
垂水
             
3分
徒歩
 
           
06:00着
06:00発
山陽垂水
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
1分
1.0km
山陽電鉄本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:01
到着
東垂水
 
2
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 所要時間 32 05:31→06:03
乗換回数2
走行距離13.1km
05:31
出発
大倉山(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
9分
5.5km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:40着
05:49発
板宿
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
4分
2.7km
山陽電鉄本線 直通特急
   
 
 
 
 
           
05:53着
05:56発
山陽須磨
             
7分
4.9km
山陽電鉄本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:03
到着
東垂水
 
3
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 所要時間 32 05:31→06:03
乗換回数2
走行距離12.2km
05:31
出発
大倉山(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
7分
4.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:38着
05:45発
新長田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
9分
6.1km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:54着
05:54発
塩屋(兵庫)
             
4分
徒歩
 
           
05:58着
06:00発
山陽塩屋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
3分
1.8km
山陽電鉄本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:03
到着
東垂水
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻