2020年10月20日(火) 21:31出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 黄檗(京阪) 天満橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 410
往復820 51分 21:36 22:27 乗換1回
黄檗(京阪)→中書島→天満橋
1
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 所要時間 51 21:36→22:27
乗換回数1
走行距離43.8km
21:36
出発
黄檗(京阪)
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
11分
5.4km
京阪宇治線 普通
   
 
 
 
 
           
21:47着
21:53発
中書島
             
34分
38.4km
京阪本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
22:27
到着
天満橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻