2020年11月30日(月) 20:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 江坂 公園東口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 430
往復860 28分 21:01 21:29 乗換1回
江坂→千里中央→万博記念公園(大阪)→公園東口
2 片道 710
往復1,420 48分 21:01 21:49 乗換2回
江坂→西中島南方→南方(大阪)→淡路→山田(大阪)→万博記念公園(大阪)→公園東口
1
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 28 21:01→21:29
乗換回数1
走行距離10.3km
21:01
出発
江坂
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70          
10分
5.9km
北大阪急行 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:11着
21:20発
千里中央
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
6分
3.3km
大阪モノレール 普通
   
 
 
 
 
           
万博記念公園(大阪)
3分
1.1km
大阪モノレール彩都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:29
到着
公園東口
 
2
片道 710 往復 1,420 片道 370 往復 740 片道 710 往復 1,420 片道 370 往復 740 所要時間 48 21:01→21:49
乗換回数2
走行距離16.5km
21:01
出発
江坂
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
5分
3.6km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:06着
21:06発
西中島南方
             
6分
徒歩
 
           
21:12着
21:12発
南方(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
3分
2.3km
阪急京都本線 普通
   
 
 
 
 
           
淡路
15分
8.1km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:31着
21:43発
山田(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
3分
1.4km
大阪モノレール 普通
   
 
 
 
 
           
万博記念公園(大阪)
3分
1.1km
大阪モノレール彩都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:49
到着
公園東口
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻