2020年11月24日(火) 21:26出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大阪梅田(阪急) 芦屋(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 310
往復620 26分 21:32 21:58 乗換0回
大阪梅田(阪急)→大阪→芦屋(JR)
2 片道 410
往復820 40分 21:30 22:10 乗換1回
大阪梅田(阪急)→岡本(兵庫)→摂津本山→芦屋(JR)
1
片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 所要時間 26 21:32→21:58
乗換回数0
走行距離19.2km
21:32
出発
大阪梅田(阪急)
             
13分
徒歩
 
           
21:45着
21:45発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 310 IC 150          
13分
19.2km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
21:58
到着
芦屋(JR)
 
2
片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 所要時間 40 21:30→22:10
乗換回数1
走行距離26.3km
21:30
出発
大阪梅田(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
22分
23.4km
阪急神戸本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
21:52着
21:52発
岡本(兵庫)
             
10分
徒歩
 
           
22:02着
22:06発
摂津本山
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 130 IC 60          
4分
2.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:10
到着
芦屋(JR)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻