2020年11月26日(木) 08:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 今里(近鉄) 吉田(大阪)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 650
往復1,300 27分 08:32 08:59 乗換2回
今里(近鉄)→俊徳道→JR俊徳道→高井田中央→高井田(大阪メトロ)→長田(大阪)→吉田(大阪)
2 片道 700
往復1,400 32分 08:27 08:59 乗換2回
今里(近鉄)→鶴橋→森ノ宮→長田(大阪)→吉田(大阪)
3 片道 690
往復1,380 35分 08:28 09:03 乗換2回
今里(近鉄)→近鉄日本橋→日本橋(大阪)→堺筋本町→長田(大阪)→吉田(大阪)
4 片道 520
往復1,040 37分 08:40 09:17 乗換2回
今里(近鉄)→布施→生駒→吉田(大阪)
5 片道 900
往復1,800 54分 08:28 09:22 乗換1回
今里(近鉄)→大阪難波→九条(阪神)→九条(大阪メトロ)→長田(大阪)→吉田(大阪)
1
片道 650 往復 1,300 片道 320 往復 640 片道 650 往復 1,300 片道 320 往復 640 所要時間 27 08:32→08:59
乗換回数2
走行距離9.3km
08:32
出発
今里(近鉄)
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
4分
2.3km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:36着
08:36発
俊徳道
             
5分
徒歩
 
           
08:41着
08:42発
JR俊徳道
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 130 IC 60          
4分
2.2km
JRおおさか東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:46着
08:46発
高井田中央
             
6分
徒歩
 
           
08:52着
08:52発
高井田(大阪メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
2分
1.8km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
長田(大阪)
4分
3.0km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:59
到着
吉田(大阪)
 
2
片道 700 往復 1,400 片道 350 往復 700 片道 700 往復 1,400 片道 350 往復 700 所要時間 32 08:27→08:59
乗換回数2
走行距離12.0km
08:27
出発
今里(近鉄)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
2分
1.7km
近鉄大阪線 普通
   
 
 
 
 
           
08:29着
08:34発
鶴橋
             
4分
1.8km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
08:38着
08:46発
森ノ宮
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
8分
5.5km
大阪メトロ中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
長田(大阪)
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 200
IC 100
4分
3.0km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:59
到着
吉田(大阪)
 
3
片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 所要時間 35 08:28→09:03
乗換回数2
走行距離16.7km
08:28
出発
今里(近鉄)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
7分
4.0km
近鉄奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:35着
08:35発
近鉄日本橋
             
3分
徒歩
 
           
08:38着
08:40発
日本橋(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
3分
1.9km
大阪メトロ堺筋線 普通
   
 
 
 
 
           
08:43着
08:45発
堺筋本町
             
13分
7.8km
大阪メトロ中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
長田(大阪)
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 200
IC 100
4分
3.0km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:03
到着
吉田(大阪)
 
4
片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 所要時間 37 08:40→09:17
乗換回数2
走行距離22.7km
08:40
出発
今里(近鉄)
乗車券運賃 きっぷ 520 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 520 IC 260          
2分
1.3km
近鉄奈良線 普通
   
 
 
 
 
           
08:42着
08:47発
布施
             
17分
14.2km
近鉄奈良線 準急
   
 
 
 
 
           
09:04着
09:10発
生駒
             
7分
7.2km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:17
到着
吉田(大阪)
 
5
片道 900 往復 1,800 片道 460 往復 920 片道 900 往復 1,800 片道 460 往復 920 所要時間 54 08:28→09:22
乗換回数1
走行距離21.4km
08:28
出発
今里(近鉄)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
10分
4.8km
近鉄奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
           
大阪難波
きっぷ 210
きっぷ 110
IC 210
IC 110
6分
2.5km
阪神なんば線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:45着
08:45発
九条(阪神)
             
6分
徒歩
 
           
08:51着
08:57発
九条(大阪メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
19分
11.1km
大阪メトロ中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
長田(大阪)
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 200
IC 100
4分
3.0km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:22
到着
吉田(大阪)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻