2020年11月30日(月) 00:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 猪名寺 津田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 680
往復1,360 5時間30分 00:09 05:39 乗換1回
猪名寺→尼崎(JR)→京橋(大阪)→放出→津田
2 片道 680
往復1,360 5時間30分 00:09 05:39 乗換3回
猪名寺→尼崎(JR)→大阪→京橋(大阪)→津田
3 片道 680
往復1,360 1時間4分 06:07 07:11 乗換2回
猪名寺→大阪→京橋(大阪)→津田
1
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 所要時間 5時間30 00:09→05:39
乗換回数1
走行距離39.4km
00:09
出発
猪名寺
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340          
6分
3.9km
JR福知山線 普通
   
 
 
 
 
           
尼崎(JR)
19分
12.5km
JR東西線 普通
   
 
 
 
 
           
京橋(大阪)
6分
3.2km
JR片町線 普通
   
 
 
 
 
           
00:48着
05:15発
放出
             
24分
19.8km
JR片町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:39
到着
津田
 
2
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 所要時間 5時間30 00:09→05:39
乗換回数3
走行距離38.8km
00:09
出発
猪名寺
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340          
6分
3.9km
JR福知山線 普通
   
 
 
 
 
           
00:15着
00:21発
尼崎(JR)
             
7分
7.7km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
00:28着
00:33発
大阪
             
6分
4.2km
JR大阪環状線(外回り)
   
 
 
 
 
           
00:39着
05:10発
京橋(大阪)
             
29分
23.0km
JR片町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:39
到着
津田
 
3
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 所要時間 1時間4 06:07→07:11
乗換回数2
走行距離38.8km
06:07
出発
猪名寺
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340          
14分
11.6km
JR福知山線 普通
   
 
 
 
 
           
06:21着
06:33発
大阪
             
7分
4.2km
JR大阪環状線(外回り)
   
 
 
 
 
           
06:40着
06:42発
京橋(大阪)
             
29分
23.0km
JR片町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:11
到着
津田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻