2018年12月18日(火) 01:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 伊勢中川 鶴橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,770
往復5,540 1時間22分 05:44 07:06 乗換0回
伊勢中川→鶴橋
2 片道 1,450
往復2,900 1時間49分 05:25 07:14 乗換1回
伊勢中川→名張→鶴橋
1
片道 2,770 往復 5,540 片道 1,390 往復 2,780 片道 2,770 往復 5,540 片道 1,390 往復 2,780 所要時間 1時間22 05:44→07:06
乗換回数0
走行距離107.8km
05:44
出発
伊勢中川
乗車券運賃 きっぷ 1,450 きっぷ 730 乗車券運賃 IC 1,450 IC 730          
1時間22分
107.8km
近鉄特急
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,320円
指定席 660円
 
 
特急料金
指定席 1,320円
指定席 660円
 
 
       
07:06
到着
鶴橋
 
2
片道 1,450 往復 2,900 片道 730 往復 1,460 片道 1,450 往復 2,900 片道 730 往復 1,460 所要時間 1時間49 05:25→07:14
乗換回数1
走行距離107.8km
05:25
出発
伊勢中川
乗車券運賃 きっぷ 1,450 きっぷ 730 乗車券運賃 IC 1,450 IC 730          
43分
41.7km
近鉄大阪線 普通
   
 
 
 
 
           
06:08着
06:10発
名張
             
1時間4分
66.1km
近鉄大阪線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
07:14
到着
鶴橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻