2022年05月22日(日) 14:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 生駒 宝山寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 290
往復580 10分 14:15 14:25 乗換0回
生駒→鳥居前→宝山寺
1
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 所要時間 10 14:15→14:25
乗換回数0
走行距離0.9km
14:15
出発
生駒
             
5分
徒歩
 
           
14:20着
14:20発
鳥居前
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150          
5分
0.9km
近鉄生駒ケーブル 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:25
到着
宝山寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻