2020年02月25日(火) 06:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 綾部 狭山市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 15,350
往復30,700 5時間1分 07:12 12:13 乗換4回
綾部→京都→品川→高田馬場→田無→小平→狭山市
2 片道 15,550
往復31,100 5時間12分 07:12 12:24 乗換3回
綾部→京都→東京→大手町(東京)→高田馬場→田無→狭山市
3 片道 15,320
往復30,640 5時間20分 07:12 12:32 乗換4回
綾部→京都→品川→池袋→所沢→狭山市
4 片道 15,320
往復30,640 7時間11分 07:12 14:23 乗換4回
綾部→京都→品川→池袋→石神井公園→所沢→狭山市
5 片道 17,060
往復34,120 8時間50分 07:12 16:02 乗換7回
綾部→京都→大垣→名古屋→塩尻→立川→国分寺→東村山→狭山市
1
片道 15,350 往復 30,700 片道 7,670 往復 15,340 片道 15,350 往復 30,700 片道 7,670 往復 15,340 片道 15,800 往復 31,600 片道 7,890 往復 15,780 片道 16,040 往復 32,080 片道 8,010 往復 16,020 所要時間 5時間1 07:12→12:13
乗換回数4
走行距離632.9km
07:12
出発
綾部
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670  
1時間9分
76.2km
まいづる2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
   
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
08:21着
08:35発
京都
             
2時間11分
506.8km
のぞみ216号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
   
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 13,070円
自由席 6,530円
 
 
10:46着
10:57発
品川
          乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100  
24分
13.3km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
11:21着
11:25発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220     乗車券運賃 e特急券 440 e特急券 220 乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220  
17分
15.6km
西武新宿線 急行
                       
田無
6分
5.0km
西武新宿線 各駅停車
                       
11:48着
11:49発
小平
             
24分
16.0km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:13
到着
狭山市
 
2
片道 15,550 往復 31,100 片道 7,770 往復 15,540 片道 15,549 往復 31,098 片道 7,769 往復 15,538 片道 16,000 往復 32,000 片道 7,990 往復 15,980 片道 16,040 往復 32,080 片道 8,010 往復 16,020 所要時間 5時間12 07:12→12:24
乗換回数3
走行距離633.2km
07:12
出発
綾部
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730     乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670  
1時間9分
76.2km
まいづる2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
   
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
08:21着
08:35発
京都
             
2時間18分
513.6km
のぞみ216号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
   
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 13,070円
自由席 6,530円
 
 
10:53着
10:53発
東京
             
20分
徒歩
 
           
11:13着
11:13発
大手町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99     乗車券運賃 e特急券 200 e特急券 100 乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100  
13分
6.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:26着
11:35発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220     乗車券運賃 e特急券 440 e特急券 220 乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220  
17分
15.6km
西武新宿線 急行
                       
田無
32分
21.0km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:24
到着
狭山市
 
3
片道 15,320 往復 30,640 片道 7,660 往復 15,320 片道 15,319 往復 30,638 片道 7,654 往復 15,308 片道 17,130 往復 34,260 片道 3,290 往復 6,580 片道 15,770 往復 31,540 片道 7,880 往復 15,760 片道 16,080 往復 32,160 片道 8,030 往復 16,060 所要時間 5時間20 07:12→12:32
乗換回数4
走行距離632.9km
07:12
出発
綾部
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730   乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670  
1時間9分
76.2km
まいづる2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
08:21着
08:32発
京都
             
2時間31分
506.8km
ひかり512号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
 
特急料金
グリーン 14,120円
グリーン 1,790円
 
 
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 13,070円
自由席 6,530円
 
 
11:03着
11:11発
品川
      乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130   乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130  
28分
15.4km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
11:39着
11:50発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 409 IC 204   乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 e特急券 410 e特急券 210 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210  
22分
24.8km
西武池袋線 急行
                       
12:12着
12:21発
所沢
             
11分
9.7km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:32
到着
狭山市
 
4
片道 15,320 往復 30,640 片道 7,660 往復 15,320 片道 15,319 往復 30,638 片道 7,654 往復 15,308 片道 14,210 往復 28,420 片道 3,290 往復 6,580 片道 15,770 往復 31,540 片道 7,880 往復 15,760 片道 16,080 往復 32,160 片道 8,030 往復 16,060 所要時間 7時間11 07:12→14:23
乗換回数4
走行距離632.9km
07:12
出発
綾部
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730   乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 e特急券 9,460 e特急券 4,730 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670  
1時間9分
76.2km
まいづる2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
08:21着
09:05発
京都
             
3時間34分
506.8km
こだま642号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
 
特急料金
グリーン 11,200円
グリーン 1,790円
 
 
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
特急料金
自由席 13,070円
自由席 6,530円
 
 
12:39着
12:50発
品川
      乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130   乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130  
28分
15.4km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
13:18着
13:32発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 409 IC 204   乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 e特急券 410 e特急券 210 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210  
12分
10.6km
西武池袋線 準急
                       
石神井公園
17分
14.2km
西武池袋線 各駅停車
                       
14:02着
14:12発
所沢
             
11分
9.7km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
14:23
到着
狭山市
 
5
片道 17,060 往復 34,120 片道 8,530 往復 17,060 片道 17,054 往復 34,108 片道 8,522 往復 17,044 所要時間 8時間50 07:12→16:02
乗換回数7
走行距離609.7km
07:12
出発
綾部
乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730 乗車券運賃 きっぷ 9,460 きっぷ 4,730          
1時間9分
76.2km
まいづる2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
       
08:21着
08:31発
京都
             
1時間15分
103.6km
(ワイドビュー)ひだ25号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
       
09:46着
09:56発
大垣
             
32分
44.0km
JR東海道本線 快速
   
 
 
 
 
           
10:28着
11:00発
名古屋
             
1時間53分
174.8km
(ワイドビュー)しなの9号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
       
12:53着
13:18発
塩尻
             
2時間0分
184.6km
あずさ18号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 2,240円
指定席 1,120円
 
 
特急料金
指定席 2,240円
指定席 1,120円
 
 
       
15:18着
15:21発
立川
             
7分
6.1km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:28着
15:32発
国分寺
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
11分
7.8km
西武国分寺線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
15:43着
15:46発
東村山
             
16分
12.6km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
16:02
到着
狭山市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻