2018年12月15日(土) 03:23出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 網野 福知山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,270
往復2,540 1時間40分 06:06 07:46 乗換1回
網野→宮津→福知山
2 片道 1,770
往復3,540 2時間0分 06:06 08:06 乗換1回
網野→西舞鶴→綾部→福知山
3 片道 1,610
往復3,220 2時間5分 07:37 09:42 乗換1回
網野→豊岡(兵庫)→福知山
1
片道 1,270 往復 2,540 片道 640 往復 1,280 片道 1,270 往復 2,540 片道 640 往復 1,280 所要時間 1時間40 06:06→07:46
乗換回数1
走行距離61.2km
06:06
出発
網野
乗車券運賃 きっぷ 1,270 きっぷ 640 乗車券運賃 きっぷ 1,270 きっぷ 640          
39分
30.8km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通
   
 
 
 
 
           
06:45着
06:58発
宮津
             
48分
30.4km
京都丹後鉄道宮福線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:46
到着
福知山
 
2
片道 1,770 往復 3,540 片道 890 往復 1,780 片道 1,770 往復 3,540 片道 890 往復 1,780 所要時間 2時間0 06:06→08:06
乗換回数1
走行距離87.3km
06:06
出発
網野
乗車券運賃 きっぷ 1,190 きっぷ 600 乗車券運賃 きっぷ 1,190 きっぷ 600          
1時間14分
55.5km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:20着
07:30発
西舞鶴
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290          
21分
19.5km
JR舞鶴線 リレー号
   
 
 
 
 
           
綾部
13分
12.3km
JR山陰本線 リレー号
 
 
 
 
 
 
           
08:06
到着
福知山
 
3
片道 1,610 往復 3,220 片道 800 往復 1,600 片道 1,610 往復 3,220 片道 800 往復 1,600 所要時間 2時間5 07:37→09:42
乗換回数1
走行距離88.0km
07:37
出発
網野
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320          
39分
28.1km
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:16着
08:23発
豊岡(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480          
1時間19分
59.9km
JR山陰本線 リレー号
 
 
 
 
 
 
           
09:42
到着
福知山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻