2019年10月23日(水) 19:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 尼崎(阪神) 山陽塩屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 53分 19:50 20:43 乗換2回
尼崎(阪神)→神戸三宮(阪神)→三ノ宮(JR)→神戸(兵庫)→須磨→塩屋(兵庫)→山陽塩屋
2 片道 680
往復1,360 56分 19:50 20:46 乗換1回
尼崎(阪神)→元町(阪神)→高速神戸→西代→山陽須磨→山陽塩屋
3 片道 510
往復1,020 58分 19:50 20:48 乗換1回
尼崎(阪神)→元町(阪神)→元町(JR)→神戸(兵庫)→塩屋(兵庫)→山陽塩屋
4 片道 640
往復1,280 1時間8分 19:50 20:58 乗換1回
尼崎(阪神)→元町(阪神)→高速神戸→神戸(兵庫)→塩屋(兵庫)→山陽塩屋
5 片道 710
往復1,420 1時間8分 19:50 20:58 乗換2回
尼崎(阪神)→神戸三宮(阪神)→三宮(神戸市営)→新長田→塩屋(兵庫)→山陽塩屋
1
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 所要時間 53 19:50→20:43
乗換回数2
走行距離35.0km
19:50
出発
尼崎(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
26分
22.3km
阪神本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
20:16着
20:16発
神戸三宮(阪神)
             
5分
徒歩
 
           
20:21着
20:21発
三ノ宮(JR)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
4分
2.5km
JR東海道本線 快速
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
9分
7.3km
JR山陽本線 快速
   
 
 
 
 
           
20:34着
20:36発
須磨
             
3分
2.9km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:39着
20:39発
塩屋(兵庫)
             
4分
徒歩
 
           
20:43
到着
山陽塩屋
 
2
片道 680 往復 1,360 片道 350 往復 700 片道 680 往復 1,360 片道 350 往復 700 所要時間 56 19:50→20:46
乗換回数1
走行距離35.0km
19:50
出発
尼崎(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
29分
23.2km
阪神本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
元町(阪神)
きっぷ 150
きっぷ 80
IC 150
IC 80
2分
1.5km
神戸高速線<東西線> 直通特急
   
 
 
 
 
           
高速神戸
9分
3.5km
神戸高速線<東西線> 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
西代
きっぷ 240
きっぷ 120
IC 240
IC 120
6分
3.7km
山陽電鉄本線 直通特急
   
 
 
 
 
           
20:38着
20:42発
山陽須磨
             
4分
3.1km
山陽電鉄本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:46
到着
山陽塩屋
 
3
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 所要時間 58 19:50→20:48
乗換回数1
走行距離35.1km
19:50
出発
尼崎(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
29分
23.2km
阪神本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
20:19着
20:19発
元町(阪神)
             
5分
徒歩
 
           
20:24着
20:28発
元町(JR)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
2分
1.7km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
13分
10.2km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:44着
20:44発
塩屋(兵庫)
             
4分
徒歩
 
           
20:48
到着
山陽塩屋
 
4
片道 640 往復 1,280 片道 330 往復 660 片道 640 往復 1,280 片道 330 往復 660 所要時間 1時間8 19:50→20:58
乗換回数1
走行距離34.9km
19:50
出発
尼崎(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
29分
23.2km
阪神本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
元町(阪神)
きっぷ 130
きっぷ 70
IC 130
IC 70
2分
1.5km
神戸高速線<東西線> 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
20:22着
20:22発
高速神戸
             
9分
徒歩
 
           
20:31着
20:36発
神戸(兵庫)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
18分
10.2km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:54着
20:54発
塩屋(兵庫)
             
4分
徒歩
 
           
20:58
到着
山陽塩屋
 
5
片道 710 往復 1,420 片道 360 往復 720 片道 710 往復 1,420 片道 360 往復 720 所要時間 1時間8 19:50→20:58
乗換回数2
走行距離34.7km
19:50
出発
尼崎(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
26分
22.3km
阪神本線 直通特急
 
 
 
 
 
 
           
20:16着
20:16発
神戸三宮(阪神)
             
6分
徒歩
 
           
20:22着
20:25発
三宮(神戸市営)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
11分
6.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:36着
20:41発
新長田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
13分
6.1km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:54着
20:54発
塩屋(兵庫)
             
4分
徒歩
 
           
20:58
到着
山陽塩屋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻