2021年03月07日(日) 18:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 阿倍野 大正(大阪)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 340
往復680 16分 18:11 18:27 乗換1回
阿倍野→天王寺→大正(大阪)
2 片道 390
往復780 18分 18:09 18:27 乗換1回
阿倍野→天王寺駅前→天王寺→大正(大阪)
3 片道 390
往復780 17分 18:15 18:32 乗換1回
阿倍野→天王寺駅前→天王寺→大正(大阪)
4 片道 340
往復680 21分 18:11 18:32 乗換1回
阿倍野→天王寺→大正(大阪)
5 片道 280
往復560 23分 18:11 18:34 乗換1回
阿倍野→谷町六丁目→大正(大阪)
1
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 所要時間 16 18:11→18:27
乗換回数1
走行距離4.6km
18:11
出発
阿倍野
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
2分
0.6km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:13着
18:22発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
5分
4.0km
JR関西本線 大和路快速
 
 
 
 
 
 
           
18:27
到着
大正(大阪)
 
2
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 18 18:09→18:27
乗換回数1
走行距離4.5km
18:09
出発
阿倍野
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
4分
0.5km
阪堺電軌上町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:13着
18:13発
天王寺駅前
             
5分
徒歩
 
           
18:18着
18:22発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
5分
4.0km
JR関西本線 大和路快速
 
 
 
 
 
 
           
18:27
到着
大正(大阪)
 
3
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 17 18:15→18:32
乗換回数1
走行距離4.5km
18:15
出発
阿倍野
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
4分
0.5km
阪堺電軌上町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:19着
18:19発
天王寺駅前
             
5分
徒歩
 
           
18:24着
18:26発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
6分
4.0km
JR大阪環状線(外回り) 関空快速
 
 
 
 
 
 
           
18:32
到着
大正(大阪)
 
4
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 所要時間 21 18:11→18:32
乗換回数1
走行距離4.6km
18:11
出発
阿倍野
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
2分
0.6km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:13着
18:26発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
6分
4.0km
JR大阪環状線(外回り) 関空快速
 
 
 
 
 
 
           
18:32
到着
大正(大阪)
 
5
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 23 18:11→18:34
乗換回数1
走行距離7.6km
18:11
出発
阿倍野
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
7分
3.2km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
18:18着
18:21発
谷町六丁目
             
13分
4.4km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:34
到着
大正(大阪)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻