2019年07月24日(水) 07:26出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 阿倍野 烏丸御池

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,050
往復2,100 1時間12分 07:35 08:47 乗換2回
阿倍野→東梅田→大阪→京都→烏丸御池
2 片道 890
往復1,780 1時間20分 07:32 08:52 乗換3回
阿倍野→南森町→天神橋筋六丁目→淡路→烏丸→四条(京都市営)→烏丸御池
3 片道 850
往復1,700 1時間25分 07:27 08:52 乗換2回
阿倍野→天満橋→三条(京都)→三条京阪→烏丸御池
4 片道 890
往復1,780 1時間25分 07:27 08:52 乗換2回
阿倍野→東梅田→梅田(阪急)→烏丸→四条(京都市営)→烏丸御池
5 片道 980
往復1,960 1時間34分 07:27 09:01 乗換4回
阿倍野→天満橋→中書島→東福寺→京都→烏丸御池
1
片道 1,050 往復 2,100 片道 530 往復 1,060 片道 1,050 往復 2,100 片道 530 往復 1,060 所要時間 1時間12 07:35→08:47
乗換回数2
走行距離53.6km
07:35
出発
阿倍野
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
17分
8.1km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:52着
07:52発
東梅田
             
11分
徒歩
 
           
08:03着
08:05発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 560 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 560 IC 280          
30分
42.8km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
08:35着
08:42発
京都
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
5分
2.7km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:47
到着
烏丸御池
 
2
片道 890 往復 1,780 片道 450 往復 900 片道 890 往復 1,780 片道 450 往復 900 所要時間 1時間20 07:32→08:52
乗換回数3
走行距離52.8km
07:32
出発
阿倍野
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
15分
6.9km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
07:47着
07:50発
南森町
             
3分
1.3km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
天神橋筋六丁目
きっぷ 400
きっぷ 200
IC 400
IC 200
7分
3.5km
阪急千里線 普通
   
 
 
 
 
           
08:00着
08:03発
淡路
             
40分
40.2km
阪急京都本線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
08:43着
08:43発
烏丸
             
5分
徒歩
 
           
08:48着
08:50発
四条(京都市営)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
2分
0.9km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:52
到着
烏丸御池
 
3
片道 850 往復 1,700 片道 440 往復 880 片道 850 往復 1,700 片道 440 往復 880 所要時間 1時間25 07:27→08:52
乗換回数2
走行距離54.5km
07:27
出発
阿倍野
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
11分
5.1km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:38着
07:43発
天満橋
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
56分
48.0km
京阪本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
08:39着
08:39発
三条(京都)
             
5分
徒歩
 
           
08:44着
08:48発
三条京阪
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
4分
1.4km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:52
到着
烏丸御池
 
4
片道 890 往復 1,780 片道 450 往復 900 片道 890 往復 1,780 片道 450 往復 900 所要時間 1時間25 07:27→08:52
乗換回数2
走行距離55.8km
07:27
出発
阿倍野
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
17分
8.1km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:44着
07:44発
東梅田
             
10分
徒歩
 
           
07:54着
07:54発
梅田(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 400 IC 200          
49分
46.8km
阪急京都本線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
08:43着
08:43発
烏丸
             
5分
徒歩
 
           
08:48着
08:50発
四条(京都市営)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
2分
0.9km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:52
到着
烏丸御池
 
5
片道 980 往復 1,960 片道 500 往復 1,000 片道 980 往復 1,960 片道 500 往復 1,000 所要時間 1時間34 07:27→09:01
乗換回数4
走行距離53.7km
07:27
出発
阿倍野
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
11分
5.1km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:38着
07:43発
天満橋
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 400 IC 200          
39分
38.4km
京阪本線 特急
   
 
 
 
 
           
08:22着
08:27発
中書島
             
16分
6.4km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:43着
08:46発
東福寺
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70          
2分
1.1km
JR奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:48着
08:55発
京都
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
6分
2.7km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:01
到着
烏丸御池
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻