2024年03月02日(土) 13:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 安治川口 西宮(JR)
1 片道 410
往復820 36分 13:54 14:30 乗換3回
安治川口→西九条→大阪→尼崎(JR)→西宮(JR)
2 片道 490
往復980 40分 13:54 14:34 乗換3回
安治川口→西九条→福島(大阪)→新福島→尼崎(JR)→西宮(JR)
3 片道 560
往復1,120 48分 13:54 14:42 乗換4回
安治川口→西九条→尼崎(阪神)→西宮(阪神)→香櫨園→さくら夙川→西宮(JR)
1
片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 所要時間 36 13:54→14:30
乗換回数3
走行距離21.4km
13:54
出発
安治川口
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 410 IC 200            
3分
2.4km
JR桜島線 普通
   
 
 
 
 
 
             
13:57着
14:02発
西九条
               
5分
3.6km
JR関西本線 大和路快速
   
 
 
 
 
 
             
14:07着
14:15発
大阪
               
7分
7.7km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
14:22着
14:23発
尼崎(JR)
               
7分
7.7km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
14:30
到着
西宮(JR)
 
2
片道 490 往復 980 片道 240 往復 480 片道 490 往復 980 片道 240 往復 480 所要時間 40 13:54→14:34
乗換回数3
走行距離20.4km
13:54
出発
安治川口
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 170 IC 80            
3分
2.4km
JR桜島線 普通
   
 
 
 
 
 
             
13:57着
14:02発
西九条
               
3分
2.6km
JR関西本線 大和路快速
 
 
 
 
 
 
 
             
14:05着
14:05発
福島(大阪)
               
8分
徒歩
 
             
14:13着
14:15発
新福島
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160            
10分
7.7km
JR東西線 区間快速
   
 
 
 
 
 
             
14:25着
14:28発
尼崎(JR)
               
6分
7.7km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
14:34
到着
西宮(JR)
 
3
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 所要時間 48 13:54→14:42
乗換回数4
走行距離19.1km
13:54
出発
安治川口
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70            
3分
2.4km
JR桜島線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
13:57着
14:04発
西九条
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140            
11分
6.3km
阪神なんば線 普通
   
 
 
 
 
 
             
14:15着
14:18発
尼崎(阪神)
               
7分
7.8km
阪神本線 直通特急
   
 
 
 
 
 
             
14:25着
14:27発
西宮(阪神)
               
1分
1.1km
阪神本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
14:28着
14:28発
香櫨園
               
10分
徒歩
 
             
14:38着
14:40発
さくら夙川
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70            
2分
1.5km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
14:42
到着
西宮(JR)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻