2021年10月26日(火) 18:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 呼続 黄金(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 460
往復920 33分 18:04 18:37 乗換1回
呼続→名鉄名古屋→近鉄名古屋→黄金(愛知)
2 片道 560
往復1,120 46分 18:23 19:09 乗換2回
呼続→妙音通→神宮西→熱田→名古屋→近鉄名古屋→黄金(愛知)
1
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 33 18:04→18:37
乗換回数1
走行距離10.2km
18:04
出発
呼続
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
12分
8.1km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:16着
18:16発
名鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
18:21着
18:34発
近鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
3分
2.1km
近鉄名古屋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:37
到着
黄金(愛知)
 
2
片道 560 往復 1,120 片道 270 往復 540 片道 560 往復 1,120 片道 270 往復 540 所要時間 46 18:23→19:09
乗換回数2
走行距離10.3km
18:23
出発
呼続
             
11分
徒歩
 
           
18:34着
18:34発
妙音通
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
6分
3.0km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
18:40着
18:40発
神宮西
             
8分
徒歩
 
           
18:48着
18:49発
熱田
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
7分
5.2km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:56着
18:56発
名古屋
             
7分
徒歩
 
           
19:03着
19:05発
近鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
4分
2.1km
近鉄名古屋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:09
到着
黄金(愛知)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻