2020年08月11日(火) 01:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 柚木(静岡鉄道) 静岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 140
往復280 15分 06:06 06:21 乗換0回
柚木(静岡鉄道)→新静岡→静岡
1
片道 140 往復 280 片道 70 往復 140 片道 140 往復 280 片道 70 往復 140 所要時間 15 06:06→06:21
乗換回数0
走行距離2.0km
06:06
出発
柚木(静岡鉄道)
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70          
5分
2.0km
静岡鉄道静岡清水線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:11着
06:11発
新静岡
             
10分
徒歩
 
           
06:21
到着
静岡
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻