2020年05月30日(土) 18:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 湯浅 天王寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,690
往復3,380 2時間6分 18:53 20:59 乗換1回
湯浅→和歌山→天王寺
1
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 所要時間 2時間6 18:53→20:59
乗換回数1
走行距離98.3km
18:53
出発
湯浅
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,690 IC 840          
43分
37.0km
JR紀勢本線 普通
   
 
 
 
 
           
19:36着
19:54発
和歌山
             
1時間5分
61.3km
JR阪和線 快速
 
 
 
 
 
 
           
20:59
到着
天王寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻