2020年09月18日(金) 16:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 本宿(愛知) 牛田(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 460
往復920 24分 17:09 17:33 乗換1回
本宿(愛知)→新安城→牛田(愛知)
1
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 24 17:09→17:33
乗換回数1
走行距離22.2km
17:09
出発
本宿(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
15分
19.6km
名鉄名古屋本線 急行
   
 
 
 
 
           
17:24着
17:30発
新安城
             
3分
2.6km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:33
到着
牛田(愛知)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻