2018年06月25日(月) 00:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 妙興寺 金山(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 540
往復1,080 5時間18分 00:27 05:45 乗換1回
妙興寺→名鉄一宮→尾張一宮→金山(愛知)
2 片道 440
往復880 27分 05:41 06:08 乗換1回
妙興寺→国府宮→金山(愛知)
1
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 所要時間 5時間18 00:27→05:45
乗換回数1
走行距離22.1km
00:27
出発
妙興寺
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
1分
1.7km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:28着
00:28発
名鉄一宮
             
3分
徒歩
 
           
00:31着
05:23発
尾張一宮
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 370 IC 180          
22分
20.4km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45
到着
金山(愛知)
 
2
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 27 05:41→06:08
乗換回数1
走行距離20.3km
05:41
出発
妙興寺
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
5分
3.8km
名鉄名古屋本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:46着
05:48発
国府宮
             
20分
16.5km
名鉄名古屋本線 準急
 
 
 
 
 
 
           
06:08
到着
金山(愛知)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間