2024年04月18日(木) 04:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 妙音通 岡崎
1 片道 810
往復1,620 58分 05:34 06:32 乗換1回
妙音通→熱田神宮西→熱田→岡崎
2 片道 780
往復1,560 1時間14分 05:18 06:32 乗換1回
妙音通→呼続→神宮前→熱田→岡崎
3 片道 1,070
往復2,140 1時間11分 05:34 06:45 乗換3回
妙音通→堀田(名古屋市営)→堀田(名鉄)→鳴海→岡崎公園前→中岡崎→岡崎
4 片道 860
往復1,720 1時間12分 05:33 06:45 乗換1回
妙音通→呼続→岡崎公園前→中岡崎→岡崎
5 片道 870
往復1,740 1時間31分 06:02 07:33 乗換1回
妙音通→金山(愛知)→岡崎
1
片道 810 往復 1,620 片道 400 往復 800 片道 810 往復 1,620 片道 400 往復 800 所要時間 58 05:34→06:32
乗換回数1
走行距離37.9km
05:34
出発
妙音通
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100            
6分
3.0km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
 
             
05:40着
05:40発
熱田神宮西
               
8分
徒歩
 
             
05:48着
05:49発
熱田
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 600 IC 300            
43分
34.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:32
到着
岡崎
 
2
片道 780 往復 1,560 片道 390 往復 780 片道 780 往復 1,560 片道 390 往復 780 所要時間 1時間14 05:18→06:32
乗換回数1
走行距離37.2km
05:18
出発
妙音通
               
11分
徒歩
 
             
05:29着
05:29発
呼続
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90            
4分
2.3km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
05:33着
05:33発
神宮前
               
10分
徒歩
 
             
05:43着
05:49発
熱田
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 600 IC 300            
43分
34.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:32
到着
岡崎
 
3
片道 1,070 往復 2,140 片道 540 往復 1,080 片道 1,070 往復 2,140 片道 540 往復 1,080 所要時間 1時間11 05:34→06:45
乗換回数3
走行距離34.2km
05:34
出発
妙音通
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100            
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
 
             
05:36着
05:36発
堀田(名古屋市営)
               
7分
徒歩
 
             
05:43着
05:49発
堀田(名鉄)
乗車券運賃 きっぷ 630 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 630 IC 320            
5分
6.0km
名鉄名古屋本線 準急
   
 
 
 
 
 
             
05:54着
05:55発
鳴海
               
31分
24.0km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:26着
06:26発
岡崎公園前
               
4分
徒歩
 
             
06:30着
06:39発
中岡崎
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120            
6分
3.4km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:45
到着
岡崎
 
4
片道 860 往復 1,720 片道 440 往復 880 片道 860 往復 1,720 片道 440 往復 880 所要時間 1時間12 05:33→06:45
乗換回数1
走行距離32.2km
05:33
出発
妙音通
               
11分
徒歩
 
             
05:44着
05:44発
呼続
乗車券運賃 きっぷ 630 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 630 IC 320            
42分
28.8km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:26着
06:26発
岡崎公園前
               
4分
徒歩
 
             
06:30着
06:39発
中岡崎
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120            
6分
3.4km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:45
到着
岡崎
 
5
片道 870 往復 1,740 片道 430 往復 860 片道 870 往復 1,740 片道 430 往復 860 所要時間 1時間31 06:02→07:33
乗換回数1
走行距離58.2km
06:02
出発
妙音通
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
50分
21.4km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
 
             
06:52着
07:02発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 630 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 630 IC 310            
31分
36.8km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
 
             
07:33
到着
岡崎
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻