2024年02月24日(土) 18:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 美濃川合 恵那
1 片道 860
往復1,720 57分 18:16 19:13 乗換1回
美濃川合→多治見→恵那
1
片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 所要時間 57 18:16→19:13
乗換回数1
走行距離47.5km
18:16
出発
美濃川合
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 860 IC 430            
26分
15.4km
JR太多線 普通
   
 
 
 
 
 
             
18:42着
18:45発
多治見
               
28分
32.1km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
19:13
到着
恵那
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻