2024年07月21日(日) 16:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 美濃太田 三柿野
1 片道 480
往復960 26分 16:29 16:55 乗換1回
美濃太田→鵜沼→新鵜沼→三柿野
2 片道 420
往復840 41分 16:29 17:10 乗換1回
美濃太田→各務ケ原→名電各務原→三柿野
3 片道 670
往復1,340 45分 16:29 17:14 乗換1回
美濃太田→那加→新那加→三柿野
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 26 16:29→16:55
乗換回数1
走行距離16.4km
16:29
出発
美濃太田
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100            
10分
10.0km
JR高山本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:39着
16:39発
鵜沼
               
4分
徒歩
 
             
16:43着
16:44発
新鵜沼
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140            
11分
6.4km
名鉄各務原線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:55
到着
三柿野
 
2
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 所要時間 41 16:29→17:10
乗換回数1
走行距離16.6km
16:29
出発
美濃太田
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
22分
14.1km
JR高山本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:51着
16:51発
各務ケ原
               
4分
徒歩
 
             
16:55着
17:07発
名電各務原
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90            
3分
2.5km
名鉄各務原線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
17:10
到着
三柿野
 
3
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 所要時間 45 16:29→17:14
乗換回数1
走行距離23.8km
16:29
出発
美濃太田
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210            
31分
20.1km
JR高山本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
17:00着
17:00発
那加
               
6分
徒歩
 
             
17:06着
17:07発
新那加
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130            
7分
3.7km
名鉄各務原線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
17:14
到着
三柿野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻