2019年08月25日(日) 18:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三河安城 矢板

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 11,660
往復23,320 9時間30分 20:17 05:47 乗換2回
三河安城→東京→上野→宇都宮→矢板
2 片道 14,130
往復28,260 9時間30分 20:17 05:47 乗換3回
三河安城→豊橋→東京→宇都宮→矢板
3 片道 15,100
往復30,200 9時間30分 20:17 05:47 乗換3回
三河安城→豊橋→東京→那須塩原→矢板
4 片道 14,130
往復28,260 9時間58分 19:49 05:47 乗換2回
三河安城→東京→宇都宮→矢板
5 片道 15,100
往復30,200 9時間58分 19:49 05:47 乗換2回
三河安城→東京→那須塩原→矢板
1
片道 11,660 往復 23,320 片道 5,830 往復 11,660 片道 11,660 往復 23,320 片道 5,830 往復 11,660 片道 11,520 往復 23,040 片道 1,290 往復 2,580 片道 11,610 往復 23,220 片道 5,800 往復 11,600 片道 12,050 往復 24,100 片道 6,010 往復 12,020 所要時間 9時間30 20:17→05:47
乗換回数2
走行距離478.1km
20:17
出発
三河安城
乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780 乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780     乗車券運賃 e特急券 7,560 e特急券 3,780    
2時間30分
336.3km
こだま682号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
 
特急料金
グリーン 8,930円
 
 
特急料金
自由席 4,050円
自由席 2,020円
 
 
特急料金
自由席 9,460円
自由席 4,720円
 
 
22:47着
23:08発
東京
      乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290   乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290  
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
                       
上野
1時間50分
105.9km
JR東北本線 普通
                       
01:04着
05:18発
宇都宮
             
29分
32.3km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47
到着
矢板
 
2
片道 14,130 往復 28,260 片道 7,060 往復 14,120 片道 14,130 往復 28,260 片道 7,060 往復 14,120 片道 14,080 往復 28,160 片道 7,030 往復 14,060 片道 14,520 往復 29,040 片道 7,240 往復 14,480 所要時間 9時間30 20:17→05:47
乗換回数3
走行距離478.1km
20:17
出発
三河安城
乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780 乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780     乗車券運賃 e特急券 7,560 e特急券 3,780    
13分
42.7km
こだま682号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
   
特急料金
自由席 4,050円
自由席 2,020円
 
特急料金
自由席 9,460円
自由席 4,720円
 
20:30着
20:47発
豊橋
               
1時間23分
293.6km
ひかり534号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22:10着
22:44発
東京
          乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290  
54分
109.5km
なすの281号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
   
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
23:38着
05:18発
宇都宮
             
29分
32.3km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47
到着
矢板
 
3
片道 15,100 往復 30,200 片道 7,550 往復 15,100 片道 15,100 往復 30,200 片道 7,550 往復 15,100 片道 15,050 往復 30,100 片道 7,520 往復 15,040 片道 15,170 往復 30,340 片道 7,570 往復 15,140 所要時間 9時間30 20:17→05:47
乗換回数3
走行距離510.1km
20:17
出発
三河安城
乗車券運賃 きっぷ 8,200 きっぷ 4,100 乗車券運賃 きっぷ 8,200 きっぷ 4,100     乗車券運賃 e特急券 8,200 e特急券 4,100    
13分
42.7km
こだま682号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
   
特急料金
自由席 4,050円
自由席 2,020円
 
特急料金
自由席 9,460円
自由席 4,720円
 
20:30着
20:47発
豊橋
               
1時間23分
293.6km
ひかり534号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22:10着
22:44発
東京
          乗車券運賃 きっぷ 2,910 きっぷ 1,450  
1時間9分
157.8km
なすの281号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
   
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
23:53着
05:33発
那須塩原
             
14分
16.0km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47
到着
矢板
 
4
片道 14,130 往復 28,260 片道 7,060 往復 14,120 片道 14,130 往復 28,260 片道 7,060 往復 14,120 片道 13,990 往復 27,980 片道 2,520 往復 5,040 片道 14,080 往復 28,160 片道 7,030 往復 14,060 片道 14,520 往復 29,040 片道 7,240 往復 14,480 所要時間 9時間58 19:49→05:47
乗換回数2
走行距離478.1km
19:49
出発
三河安城
乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780 乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780     乗車券運賃 e特急券 7,560 e特急券 3,780    
2時間27分
336.3km
こだま680号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
 
特急料金
グリーン 8,930円
 
 
特急料金
自由席 4,050円
自由席 2,020円
 
 
特急料金
自由席 9,460円
自由席 4,720円
 
 
22:16着
22:44発
東京
      乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290   乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290  
54分
109.5km
なすの281号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
 
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
23:38着
05:18発
宇都宮
             
29分
32.3km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47
到着
矢板
 
5
片道 15,100 往復 30,200 片道 7,550 往復 15,100 片道 15,100 往復 30,200 片道 7,550 往復 15,100 片道 14,640 往復 29,280 片道 2,850 往復 5,700 片道 15,050 往復 30,100 片道 7,520 往復 15,040 片道 15,170 往復 30,340 片道 7,570 往復 15,140 所要時間 9時間58 19:49→05:47
乗換回数2
走行距離510.1km
19:49
出発
三河安城
乗車券運賃 きっぷ 8,200 きっぷ 4,100 乗車券運賃 きっぷ 8,200 きっぷ 4,100     乗車券運賃 e特急券 8,200 e特急券 4,100    
2時間27分
336.3km
こだま680号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
 
特急料金
グリーン 8,930円
 
 
特急料金
自由席 4,050円
自由席 2,020円
 
 
特急料金
自由席 9,460円
自由席 4,720円
 
 
22:16着
22:44発
東京
      乗車券運賃 きっぷ 2,910 きっぷ 1,450   乗車券運賃 きっぷ 2,910 きっぷ 1,450  
1時間9分
157.8km
なすの281号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
23:53着
05:33発
那須塩原
             
14分
16.0km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47
到着
矢板
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻