2022年05月25日(水) 15:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 松阪 名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,690
往復3,380 1時間20分 15:47 17:07 乗換0回
松阪→名古屋
2 片道 1,290
往復2,580 1時間37分 15:54 17:31 乗換0回
松阪→伊勢中川→近鉄名古屋→名古屋
3 片道 1,350
往復2,700 1時間44分 15:47 17:31 乗換1回
松阪→津→近鉄名古屋→名古屋
1
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 所要時間 1時間20 15:47→17:07
乗換回数0
走行距離85.5km
15:47
出発
松阪
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840          
1時間20分
85.5km
みえ18号
 
 
 
 
 
 
           
17:07
到着
名古屋
 
2
片道 1,290 往復 2,580 片道 650 往復 1,300 片道 1,290 往復 2,580 片道 650 往復 1,300 所要時間 1時間37 15:54→17:31
乗換回数0
走行距離87.2km
15:54
出発
松阪
乗車券運賃 きっぷ 1,290 きっぷ 650 乗車券運賃 IC 1,290 IC 650          
7分
8.4km
近鉄山田線 急行
   
 
 
 
 
           
伊勢中川
1時間24分
78.8km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:26着
17:26発
近鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
17:31
到着
名古屋
 
3
片道 1,350 往復 2,700 片道 670 往復 1,340 片道 1,350 往復 2,700 片道 670 往復 1,340 所要時間 1時間44 15:47→17:31
乗換回数1
走行距離85.6km
15:47
出発
松阪
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160          
15分
19.1km
みえ18号
 
 
 
 
 
 
           
16:02着
16:17発
乗車券運賃 きっぷ 1,020 きっぷ 510 乗車券運賃 IC 1,020 IC 510          
1時間9分
66.5km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:26着
17:26発
近鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
17:31
到着
名古屋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻