2020年10月21日(水) 19:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 本郷(愛知) 本星崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 700
往復1,400 50分 19:40 20:30 乗換2回
本郷(愛知)→千種→金山(愛知)→本星崎
2 片道 610
往復1,220 54分 19:52 20:46 乗換1回
本郷(愛知)→名古屋→名鉄名古屋→本星崎
3 片道 480
往復960 54分 19:52 20:46 乗換2回
本郷(愛知)→今池(愛知)→桜本町→桜(愛知)→本星崎
1
片道 700 往復 1,400 片道 340 往復 680 片道 700 往復 1,400 片道 340 往復 680 所要時間 50 19:40→20:30
乗換回数2
走行距離19.8km
19:40
出発
本郷(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
17分
8.3km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:57着
20:00発
千種
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
6分
3.8km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:06着
20:14発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
16分
7.7km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:30
到着
本星崎
 
2
片道 610 往復 1,220 片道 300 往復 600 片道 610 往復 1,220 片道 300 往復 600 所要時間 54 19:52→20:46
乗換回数1
走行距離24.0km
19:52
出発
本郷(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 310 IC 150          
27分
12.7km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:19着
20:19発
名古屋
             
5分
徒歩
 
           
20:24着
20:24発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
22分
11.3km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:46
到着
本星崎
 
3
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 54 19:52→20:46
乗換回数2
走行距離16.4km
19:52
出発
本郷(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 310 IC 150          
16分
7.6km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
   
 
 
 
 
           
20:08着
20:16発
今池(愛知)
             
12分
6.6km
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:28着
20:28発
桜本町
             
10分
徒歩
 
           
20:38着
20:38発
桜(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
8分
2.2km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:46
到着
本星崎
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻